Главная Новости Политика Правительство объявило о премиях за исследование Голодомора
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство объявило о премиях за исследование Голодомора

22 ноября 2007, 12:18
Поделитесь публикацией:
Правительство объявило о премиях за исследование Голодомора

Правительство предоставит премии победителям Всеукраинского конкурса научно-поисковых работ школьников, студентов и педагогических работников “Голодомор 1932-1933 гг. Украина помнит”. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Кабмина

В частности, в номинации “За многолетнюю исследовательскую работу, сбор свидетельств очевидцев Голодомора 1932-1933 гг. в Украине, тематическую литературную и просветительскую деятельность” победители конкурса получат премию в размере 7 тыс. грн за І место, за ІІ место — 5 тыс. грн, за ІІІ — 3 тыс. грн.

“За лучшую коллективную работу участников конкурса” Правительство выделит 5 тыс. грн за І место, 3 тыс. грн за ІІ место, и 2 тыс. грн за ІІІ место.

“За лучшую работу учеников учебных заведений системы общего среднего образования” — за І место — 5 тыс. грн, за ІІ — 3 тыс. грн, за ІІІ — 2 тыс. грн.

“За лучшую работу студентов и аспирантов” — за І место — 5 тыс. грн, ІІ — 3 тыс. грн, ІІІ — 2 тыс. грн.

В номинации “За лучшую работу педагогических и научно-педагогических работников” победители получат премию за І место в размере 7 тыс. грн, за ІІ место — 5 тыс. грн, за ІІІ место — 3 тыс. грн.

Как сказали в пресс-службе, выплаты данных премий будут осуществляться за счет средств, предусмотренных Украинскому институту национальной памяти в Государственном бюджете Украины на 2007 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!