Главная Новости Политика Мартынюк показал новеньким депутатам, как правильно нажимать на кнопки
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк показал новеньким депутатам, как правильно нажимать на кнопки

22 ноября 2007, 14:37
Поделитесь публикацией:
Мартынюк показал новеньким депутатам, как правильно нажимать на кнопки

Накануне первого пленарного заседания Верховной Рады 6-го созыва первый вице-спикер парламента V созыва Адам Мартынюк провел инструктаж для новых народных депутатов, сообщает Лига.

Из 103 человек, которые впервые стали депутатами, на инструктаж пришли всего около 30. А новые депутаты из фракции БЮТ и НУНС вообще не пришли.

Во время инструктажа Мартынюк рассказал депутатам, как правильно нажимать на кнопки для голосования. В частности, он посоветовал "новеньким" во время голосований внимательно смотреть на цвет кнопки, которую они нажимают. Напомним, что каждое депутатское место оборудовано 3-я кнопками: зеленой — "за", красной — "против", желтой — "воздержался".

Кроме того, Мартынюк посоветовал новоизбранным не оставлять свои карточки без присмотра в сессионном зале, с тем, чтобы ими не воспользовались оппоненты: "Оставляйте карточки только у тех людей, которым вы полностью доверяете".

Также бывший первый вице-спикер раздал рекомендации относительно того, где можно припарковать автомобиль около парламента, так как специальная парковка возле здания Верховной Рады для депутатов отсутствует. Он посоветовал депутатам отставлять свои автомобили возле гостиницы "Национальная", которая находится через дорогу.

Напомним, первое заседание Верховной Рады VI созыва состоится 23 ноября в 10:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!