Главная Новости Политика Добкин признал, что маты помогают ему в работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин признал, что маты помогают ему в работе

22 ноября 2007, 15:30
Поделитесь публикацией:
Добкин признал, что маты помогают ему в работе

Мэр Харькова Михаил Добкин считает, что публичный человек должен во многом себя ограничивать, пишет Медиа-порт.

В частности, отвечая на вопрос о том, может ли он прокомментировать информацию о том, что матерные выражения снимают стресс и повышают производительность труда, Добкин сказал: "Даже не знаю, что вам ответить на это. Вы знаете, мы все живые люди, и, конечно же, тот человек, который выбирает работу, связанную с публичной деятельностью, должен во многом себя ограничивать и, конечно же, так и происходит. Но есть моменты, когда находишься или в очень таком эмоциональном состоянии, либо, когда находишься рядом с людьми, которые являются очень близкими тебе людьми, такой контроль теряется".

Кроме того, он добавил, что он не знает как "это" влияет на эффективность работы, но, "судя по тому, как работает нынешняя городская власть, наверное, это помогает".

Напомним, что Йехуда Барух, профессор менеджмента в Университете Норвич (Восточная Англия) и выпускник университета Стюард Дженкинс провели исследования и выяснили, что крепкие выражения укрепляют корпоративный дух компании, снимают стресс и повышают производительность труда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!