Главная Новости Политика Зварыч пошел на попятную. И предлагает БЮТ и НУНС не заострять ситуацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч пошел на попятную. И предлагает БЮТ и НУНС не заострять ситуацию

26 ноября 2007, 14:17
Поделитесь публикацией:
Зварыч пошел на попятную. И предлагает БЮТ и НУНС не заострять ситуацию

На сегодня пока не запланировано заседание подготовительной группы Верховной Рады для рассмотрения вопроса о возможности проведения заседания парламента 27 ноября, вместо 29 ноября. Об этом сегодня сообщил народный депутат, член фракции НУНС, член временного Президиума ВР Роман Зварыч, передает УНИАН.

“Заседание группы на сегодня пока не намечено”, — сказал он.

По словам Зварыча, по этому поводу БЮТ и НУНС ходатайствовали перед Аппаратом парламента, однако до сих пор никакого ответа не поступало. Он отметил, что провести заседание подготовительной группы было бы целесообразно, чтобы выяснить ситуацию с нарушением регламента со стороны представителя фракции Партии регионов Раисы Богатырёвой. Он напомнил, что именно она, председательствуя на заседании ВР в пятницу, 23 ноября, без вынесения на голосование объявила, что следующее заседание ВР состоится 29 ноября.

Отвечая на вопрос, намерены ли депутаты от БЮТ и НУНС провести заседание парламента во вторник, 27 ноября, Зварыч подчеркнул, что по этому вопросу целесообразно было бы провести общее совещание руководства двух фракции с тем, чтобы выработать единую стратегию действий. При этом он выразил мнение, что БЮТ и НУНС, чтобы не заострять ситуацию, возможно, необходимо отказаться от проведения заседания завтра.

“Я выражаю свое мнение, и думаю, что нужно воздержаться от резких шагов, чтобы эту ситуацию не превратить в очередной кризис”, — сказал он.

Напомним, в пятницу Зварыч заявлял, что намерен во вторник, 27 ноября, провести следующее заседание Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!