Главная Новости Политика Зварыч предложил исповедаться Еханурову и Крилю
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч предложил исповедаться Еханурову и Крилю

27 ноября 2007, 08:56
Поделитесь публикацией:
Зварыч предложил исповедаться Еханурову и Крилю

Народный депутат от "Нашей Украины – Народной Самообороны" Роман Зварыч видит в заявлениях "нашеукраинцев" Игоря Криля и Юрия Еханурова желание создать широкую коалицию. Именно так прокомментировал он заявления Криля и Еханурова.

"Не могу воздержаться от убеждения относительно того, что "неподписанты" соглашения говорят об одном, а, на самом деле, имеют в виду что-то совсем другое. Ехануров говорит об изменениях к соглашению, Криль о "дерибане" должностей, но у меня почему-то при этом прокрадывается мысль, что, в действительности, они имеют в виду широкую коалицию", — сказал Зварыч.

Кроме того, отметил депутат, если Криль и другие "неподписанты" не хотят входить в демократическую коалицию, то "было бы честно и мужественно с их стороны добровольно отказаться от депутатского мандата".

По его словам, нельзя говорить о том, что кандидатура Кириленко на должность главы Верховной Рады была определена непрозрачным способом, или исходя из личных амбиций. "Все обсуждения, начиная от президиума партии, включая политсовет и общие собрания депутатов будущей фракции, происходило открыто, прозрачно, честно и откровенно", — заверил он.

"Каждый имел возможность выразить свое возражение. К величайшему сожалению, господин Криль, будучи заместителем председателя партии, по непонятным причинам не появлялся на заседании президиума. Если у него есть серьезные аргументы, то пусть говорит об этом откровенно и честно", — отметил Зварыч.

"Наберитесь отваги и выскажите свои настоящие желания, а не держите своей непонятной, лукавой позицией в заложниках всех других народных депутатов Украины, которые, стремясь к созданию демократической коалиции, выполняют волю не только руководящих органов своих партий, а волю избирателей, которые голосовали за наш блок, а также волю президента Виктора Ющенко", — отметил он.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!