Главная Новости Политика Кириленко сделает все, чтобы коалиция была через два дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко сделает все, чтобы коалиция была через два дня

27 ноября 2007, 16:14
Поделитесь публикацией:
Кириленко сделает все, чтобы коалиция была через два дня

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявил, что коалиция демократических сил должна быть создана до четверга, 29 ноября, на когда запланировано пленарное заседание парламента. Об этом он заявил после заседания политсовета НСНУ, передает корреспондент "proUA".

"Коалиция демократических сил должна быть создана на днях. Так, и это непременно должно состояться до ближайшего пленарного заседания, запланированного на четверг", — сказал Кириленко.

Также он прибавил, что "нашеукраинцы" убеждены, что каждый день отсутствия подписей части их коллег под коалиционным соглашением "льет воду на мельницу наших оппонентов, в частности на ПР, которые безусловно воспользуются моментом нестабильности в демократической среде".

Также Кириленко прибавил, что они будут искать все возможные аргументы, чтобы убедить "неподписантов" поставить свои подписи под коалиционным соглашением.

Он отказался прогнозировать, что будет делать НУНС в случае, если до четверга демократическая коалиция создана не будет: "Я не буду комментировать четверг, как четверг без коалиции. Мы все сделаем, чтобы это был четверг с коалицией".

Также Кириленко сообщил, что от партии будет отдельно собрана партгруппа "Народного Союза "Наша Украина", которая войдет во фракции блока.

Кириленко сказал, что о результатах сегодняшнего заседания политсовета партии он сообщит Президенту Виктору Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!