Главная Новости Политика Янукович хочет знать, что значит «исполняющий обязанности»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет знать, что значит «исполняющий обязанности»

28 ноября 2007, 10:54
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет знать, что значит «исполняющий обязанности»

Исполняющий обязанности премьер-министра Виктор Янукович поручил и.о. министра юстиции Александру Лавриновичу разъяснить значение термина "исполняющий обязанности", поскольку неизвестно, как долго еще в таком статусе придется работать нынешнему правительству. Об этом Янукович заявил сегодня, открывая заседание Кабмина, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Чтобы и общественности, и политикам — всем было понятно, что мы с вами несем полную, стопроцентную ответственность за положение дел в стране. Мы исполняем обязанности, и за них отвечаем. Вот об этом мы должны помнить. А сколько месяцев еще будут продолжаться эти переговоры о создании коалиции — мы не знаем. Для нас очень важно удержать ситуацию под контролем и работать эффективно", — сказал Янукович.

Напомним, 23 ноября, на первом заседании Верховной Рады, Кабмин сложил полномочия перед новоизбранным парламентом. Председательствующая во временном президиуме Раиса Богатырева поблагодарила правительство Януковича за плодотворную работу и напомнила, что в этом составе Кабинет Министров продолжит свою работу до избрания нового состава Кабинета Министров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!