Главная Новости Политика У Тимошенко говорят, что НУНС уже ничем не поможешь
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко говорят, что НУНС уже ничем не поможешь

28 ноября 2007, 18:33
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко говорят, что НУНС уже ничем не поможешь

Народный депутат от БЮТ Евгений Корнийчук заявляет, что их политической силе надоела неопределенность будущих партнеров по коалиции из "Нашей Украины – Народной Самообороны".

Так он прокомментировал заявление народного депутата от НУНС Игоря Криля о возможном им подписании коалиционного соглашения с БЮТ в случае отказа от спикерского кресла лидера "Нашей Украины" Вячеслава Кириленко, сообщает ИМК.

"Я думаю, что если мы у каждого депутата начнем спрашивать, кого выбрать на должность спикера, и если каждый из них начнет чем-то шантажировать, то мы никогда ни спикера не изберем, ни коалицию не создадим", — отметил политик.

На вопрос, не надоела ли БЮТ такая неопределенность их партнеров из НУНС, Корнейчук ответил: "Ну, надоела, а что мы можем сделать? Мы пытаемся быть прогнозируемыми в отличие от наших партнеров".

"Скажите, ну а что мы можем сделать? Вот посоветуйте как журналист! Вот какое решение в этом вопросе мы можем принять? Мы уже заявили, что поддержим любую кандидатуру на пост спикера ВР, которую официально предложит блок НУ-НС, потому что это их квота. И мы придерживаемся этой позиции. Кто-то же должен быть последовательным в этом парламенте!", — отметил нардеп.

"Нашей Украине" просто нужно определиться, мы же не можем им помочь с выдвижением кандидатуры, а можем только помочь в голосовании", — резюмировал Корнейчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!