Главная Новости Политика Онищук рассказал о четырех причинах, которые заставили его подписать соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Онищук рассказал о четырех причинах, которые заставили его подписать соглашение

29 ноября 2007, 11:49
Поделитесь публикацией:
Онищук рассказал о четырех причинах, которые заставили его подписать соглашение

Народный депутат от НУНС Николай Онищук заявил, что одним из аргументов, который переубедил "неподписантов" завизировать соглашение о коалиции с БЮТ является личная их встреча с Президентом Виктором Ющенко. Об этом он сообщил журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Один из факторов, который повлиял на позицию народных депутатов это личная их встреча с Президентом для выяснения причин, в отличии от партийного чиновничества, которое не считало необходимым опуститься, как они думали, до этого", — отметил Онищук.

По его словам, вторым "убедительным" аргументом для "неподписантов" стало то, что Президент лично выслушал каждого из них и указал на необходимость учесть мнение избирателей, которые голосовали за эти политические силы.

Также Онищук сообщил, что Президент заверил их в том, что во время законодательного процесса в, частности, во время голосования в Раде за законопроекты, к которым у депутатов будут замечания, "президент пообещал содействовать, чтобы их позиция была учтена".

Кроме того, пояснил политик, Президент убедил их в том, что он будет вносить альтернативную кандидатуру на должность председателя Парламента для того, чтобы создать более сбалансированную работу Верховной Рады. "Мы поняли Президента и считает его аргументы убедительными", — сказал Онищук.

Напомним, Онищук был одним из тех депутатов из НУНС, которые не подписывали коалиционное соглашение с БЮТ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!