Главная Новости Политика Бютовцу Забзалюку тоже звонили из ПР, но конкретной суммы не предлагали
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовцу Забзалюку тоже звонили из ПР, но конкретной суммы не предлагали

3 декабря 2007, 11:40
Поделитесь публикацией:
Бютовцу Забзалюку тоже звонили из ПР, но конкретной суммы не предлагали

Депутат от БЮТ Роман Забзалюк утверждает, что его тоже пытались подкупить представители Партии регионов, сообщают Новости N

"На мой мобильный телефон позвонил неизвестный, назвался представителем Партии Регионов, попросил срочно встретиться и сказал, что это очень важно, так как от этого разговора будут зависеть судьбы многих людей. Я не мог не согласиться, и мы встретились 27 ноября в Мариинском парке в Киеве", — рассказал Забзалюк.

"Наша встреча продолжалась 10 – 15 минут. На протяжении всего разговора собеседник психологически давил на меня – говорил, что в ближайшее время из Коалиции уйдут более 40 человек, вопрос об их уходе уже решен, дело только во времени. Что якобы за свой уход они получат всевозможные преференции, в том числе, денежные. Мне было сказано, что в моей фракции уже купили 4-х депутатов; собеседник постоянно намекал, что я не должен упускать такой шанс и должен присоединиться, потому что уже всем очевидно, что Тимошенко не будет Премьер-министром, и Коалиции НУНС и БЮТ не будет. Конкретной суммы он не называл. Я отреагировал, конечно, отказом – сказал, что мне не нравится этот разговор, и продолжать я его не желаю, т. к. я верю своему лидеру, и переходить куда-либо из БЮТ не желаю ни за какие деньги. После этого я ушел. Затем мне поступало еще несколько звонков с этого же мобильного номера. Но я принципиально больше не брал трубку", – отметил Забзалюк.    

Напомним, БЮТ обнародовал факты подкупа народных депутатов от своего блока представителями Партии регионов. В частности, 4 таких видеосюжета, сделанные членами БЮТ с помощью мобильных телефонов были 30 ноября продемонстрированы в штабе БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!