Главная Новости Политика Донецкую железную дорогу обворовывают больше с каждым годом
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкую железную дорогу обворовывают больше с каждым годом

4 декабря 2007, 11:45
Поделитесь публикацией:
Донецкую железную дорогу обворовывают больше с каждым годом

Несанкционированное вмешательство в деятельность Донецкой железной дороги повлекло задержку 62 грузовых и пассажирских поездов на общее время 53 часа 23 минуты, сообщили "proUA" в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Согласно сообщению, за десять месяцев текущего года посторонними лицами совершено 1005 попыток несанкционированного вмешательства в деятельность Донецкой железной дороги, что на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Материальный ущерб, таким образом, составил 1728,5 тысяч гривень.

В пресс-службе отмечают, что во время проверок, в том числе работниками службы военизированной охраны совместно с линейной милицией, обнаружено и обезврежено 55 группировок в числе 146 человек.

Кроме того, за десять месяцев возбуждено 188 уголовных дел по ст. 277 "Порчи путей сообщения и транспортных средств" и ст. 666 "Кража" УК Украины.

Напомним, в Днепропетровской области разоблачена преступная группа из числа должностных лиц вагоноремонтного депо одной из станций "Приднепровской железной дороги", которые разворовали вагонного оборудования на сумму более 2 миллионов гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!