Главная Новости Политика «Самооборона» решила продолжить «дело Ющенко» и выдвинуть Тихонова на соискание премии им. Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона» решила продолжить «дело Ющенко» и выдвинуть Тихонова на соискание премии им. Шевченко

7 декабря 2007, 12:31
Поделитесь публикацией:
«Самооборона» решила продолжить «дело Ющенко» и выдвинуть Тихонова на соискание премии им. Шевченко

На собрании депутатской группы, которая входит в "Народную самооборону", было принято решение выдвинуть народного депутата от Партии регионов Виктора Тихонова на соискание государственной литературной премии и премии им. Т. Г. Шевченко. Об этом сегодня в интервью Ирта-Fax рассказал депутат от блока НУНС Геннадий Москаль.

По словам Москаля, таким поступком 18 народных депутатов решили продолжить ряд парадоксальных награждений от Секретариата Президента. "Секретариат наградил Колесникова. Мы решили продолжить этот список, поступить по логике и выдвинуть Тихонова", — отметил он.

Депутат также добавил, что первую книгу Виктора Тихонова "Манифест федерализма" они предлагают выдвинуть на соискание государственной литературной премии, а книги "Выбираем отечество" и "Как нас судили" — на премию Т. Г. Шевченко.

Напомним, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко раскритиковал президента Виктора Ющенко за награждание народного депутата от Партии регионов Бориса Колесникова орденом "За заслуги" II степени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!