Главная Новости Политика В ЕДАПСе открестились от нападения на журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЕДАПСе открестились от нападения на журналиста

11 декабря 2007, 08:32
Поделитесь публикацией:
В ЕДАПСе открестились от нападения на журналиста

Журналист газеты "Бизнес" Максим Бироваш, являющийся автором ряда критических статей о деятельности консорциума ЕДАПС, пострадал не из-за своей профессиональной деятельности, а просто подвергся нападению грабителей. Об этом "proUA" заявил заместитель генерального директора ЕДАПСа по связям с общественностью Александр Драников.

"Мы уже общались с милицией. Версия, озвученная Бировашем, отличается от той, которая записана в милицейском протоколе. А там четко указано, что у него, кроме документов, пропала куртка, восемьсот гривен, два мобильных телефона и карманный компьютер", — сказал Драников.

По его словам, в тот день, когда избили Бироваша, редакция "Бизнеса" праздновала пятнадцатилетний юбилей газеты. Когда на Бироваша напали грабители, он как раз возвращался из ночного клуба, где проходило празднование, и был под хмельком.

"То, что Бироваш был выпивший, тоже отмечено в милицейском протоколе", — утверждает Драников.

Напомним, в Киеве в ночь с пятницы на субботу на специального корреспондента газеты "Бизнес" Максим Бироваша было совершено нападение.

Как утверждает сам журналист, это нападение может быть связано с его последними расследованиями о взаимосвязи некоторых бывших и действующих чиновников Министерства внутренних дел Украины с консорциумом “ЕДАПС”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!