Главная Новости Политика Янукович не прочь еще раз испытать судьбу относительно Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не прочь еще раз испытать судьбу относительно Тимошенко

11 декабря 2007, 17:23
Поделитесь публикацией:
Янукович не прочь еще раз испытать судьбу относительно Тимошенко

Партия регионов не против повторного голосования по кандидатуре Юлии Тимошенко при условии, если это будет соответствовать регламенту Верховной Рады.

Соответствующее заявление лидера фракции Виктора Януковича обнародовала пресс-служба фракции Партии регионов, передает корреспондент "proUA".

„Если порядок голосования за кандидатуру Тимошенко на должность Премьер-министра будет соответствовать законодательству и Регламенту Верховной Рады, а в нынешних условиях это предусматривает необходимость повторной процедуры рассмотрения этого вопроса, мы не будем препятствовать голосованию”, — заявил Янукович.

Он также отметил, что регионалы „заблокировали работу Верховной Рады исключительно в связи с возможностью очередного нарушения Закона и Регламента работы парламента”

Комментируя заявление Яценюка, который сказал, что сложит полномочия Председателя Верховной Рады в случае провала голосования за Тимошенко, Янукович отметил, что „это его личное дело”. „Кроме четкого и неуклонного соблюдения Регламента, мы не предъявляем Председателю Верховной Рады никаких требований”, — отметил он.

Лидер партии регионов также подчеркнул, что заявления некоторых депутатов его политической силы относительно необходимости проведения переговоров с Президентом относительно формирования широкой коалиции являются их личной позицией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!