Главная Новости Политика БЮТ уже хочет перевыборов в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ уже хочет перевыборов в Крыму

12 декабря 2007, 08:30
Поделитесь публикацией:
БЮТ уже хочет перевыборов в Крыму

Крымская организация Блока Юлии Тимошенко выступает за перевыборы в местные советы автономии. Об этом заявила глава фракции БЮТ в Верховной Раде Крыма Татьяна Зверева во вторник в Симферополе, сообщили УНИАН в крымской организации Всеукраинского объединения "Батькивщина".

"Есть хорошая возможность для Крыма – это проведение перевыборов в местные советы", — сказала Зверева, добавив, что "определенный позитив здесь есть, и как пример, перевыборы Верховной Рады Украины, которая очистилась от тех людей, которые подвели или обманули". "При проведении перевыборов в Верховной Раде Крыма будет новое большинство и более профессиональное правительство, поскольку сегодняшний состав правительства Крыма далек от профессионализма", — считает депутат крымского парламента.

Она также добавила, что крымский БЮТ готов поддержать перевыборы мэра Симферополя (в настоящий момент городским головой является Геннадий Бабенко – ред..), если такие будут. "Конечно, мы будем поддерживать перевыборы мэра Симферополя. И по итогам выборов 2006 года мы заявляли, что городской председатель Симферополя нелегитимен", — напомнила Т.Зверева. При этом кандидатуры от БЮТ на пост мэра Симферополя она не назвала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!