Главная Новости Политика НУНС не воспринимает кандидатуры министров, навязанные в СП
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС не воспринимает кандидатуры министров, навязанные в СП

12 декабря 2007, 16:47
Поделитесь публикацией:
НУНС не воспринимает кандидатуры министров, навязанные в СП

НУНС не воспринимает некоторых кандидатов на министерские должности, которых навязывает фракции Секретариат Президента, и эти кандидаты не получат поддержки депутатов от "Народной самообороны".

Такую информацию подтвердил в интервью журналистам народный депутат от фракции "Наша Украина — Народная самооборона" Геннадий Москаль, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Нельзя навязывать тех лиц, которые не воспринимаются большинством фракции", — сказал он. В то же время, он отказался уточнить, идет ли речь о кандидатурах Николая Онищука, Василия Кременя и Юрия Еханурова, хотя и признал: "вопросы есть и к кандидатурам по президентской квоте". "Мы на фракции открыто высказали свои претензии против той или иной кандидатуры. Их должны довести до Секретариата Президента и предложить другие. Если будут предложены эти — за этих мы голосовать не будем", — сказал он.

При этом Москаль подчеркнул, что к кандидатурам, которые должны быть назначены по квоте БЮТ, вопросов нет, "это — их дело".

По просьбе корреспондента Москаль уточнил, что спорные министерские кандидатуры навязываются фракции НУНС именно Секретариатом Президента. "А что, у нас есть еще какой-то деструктивный орган в стране?!" — задался вопросом он.

Напомним, вчера Президент Виктор Ющенко и лидер БЮТ Юлия Тимошенко провели встречу, на которой согласовали состав правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!