Главная Новости Политика В ПР заявляют, что во время голосования бютовца Федорчука в зале не было
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявляют, что во время голосования бютовца Федорчука в зале не было

13 декабря 2007, 12:56
Поделитесь публикацией:
В ПР заявляют, что во время голосования бютовца Федорчука в зале не было

Народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко заявляет, что депутата от БЮТ Ярослава Федорчука не было в сессионном зале парламента во время голосования за Юлию Тимошенко на премьер-министра. Об этом он сказал, выступая с трибуны парламента, сообщает корреспондент "proUA".

"У меня есть письмо, подписанное тремя народными депутатами Сивульским, Кондратюком, Семиногой (все от фракции БЮТ), направленным на Председателя Верховной Рады и и.о. главы СБУ о том, что депутата Федорчука на момент голосования в зале не было. Это является фактом. А вы знаете, что нельзя говорить о зачислении голосов, если депутат лично не явился на голосование", — сказал Мирошниченко.

В то же время, представитель БЮТ Александр Турчинов в ответ на заявление Мирошниченко заявил: "В этом заявлении (Сивульского – ред.) написано, что когда Федорчук увидел, что высветилось, что он не голосовал, а он лично нажимал в присутствии коллег на кнопку, он пошел разбираться к техническим работникам. И Сивульский поработал с его пультом в его отсутствие и засвидетельствовал, что карточка была заблокирована и пульт не работал".

Напомним, ранее сообщалось, что у бютовца Федорчука не сработала карточка во время голосования за кандидатуру премьера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!