Главная Новости Политика «Регионы» наконец объяснили, чего они хотят
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» наконец объяснили, чего они хотят

14 декабря 2007, 10:37
Поделитесь публикацией:
«Регионы» наконец объяснили, чего они хотят

Партия регионов требует от коалиции публичных извинений за обвинение в срыве голосования за кандидатуру премьер-министра. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, текстом которого располагает "proUA".

"Мы еще раз заявляем, что не позволим очернять нас и возводить на нас клевету, а поэтому требуем публичных извинений. Вторым нашим требованием является пропорциональный подход к распределению комитетов Верховной Рады, а также избранию того первого вице-спикера, кандидатуру которого определили мы. Без выполнения этих требований мы не видим возможности приступить к рассмотрению следующих вопросов повестки дня Верховной Рады Украины", — говорится в заявлении.

В заявлении отмечается, что вчера в Верховной Раде эксперты-специалисты "однозначно утверждали, что внешнего вмешательства в систему „Рада” не обнаружено".

"Таким образом, голосование за кандидатуру Премьер-министра, которое, как известно, провалилось, — было законным. И любые обвинения Партии регионов в том, что она осуществляла внешнее вмешательство в систему „Рада”, является клеветой и грубой инсинуацией, попыткам свалить вину за нежизнеспособность коалиции на плечи нашей политической силы", — сказано в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!