Главная Новости Политика Германия поздравила Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Германия поздравила Тимошенко

18 декабря 2007, 16:54
Поделитесь публикацией:
Германия поздравила Тимошенко

Федеральный министр иностранных дел Германии Штайнмайер поздравляет избрание Юлии Тимошенко Премьер-министром Украины. Об этом говорится в сообщении отдела печати Федерального министерства иностранных дел Германии, текстом которого располагает "proUA".

Штайнмайер считает, что избрание Тимошенко Премьер-министром является первым важным шагом к стабильному Правительству в Украине.

„Я поздравляю то, что партиям, представленным в новоизбранном Парламенте Украины, удалось создать правительственную коалицию и избрать Юлию Тимошенко Премьер-министром. Надеюсь, что тем самым приоткрывается путь к созданию стабильного правительства в Украине. Перед ним стоят многочисленные задачи и реформы, за которые нужно бесстрашно браться. В центре внимания здесь находятся, в частности, укрепление демократии и обеспечение основ правового государства и инвестиционной надежности. В этом отношении желаю новому правительству много успехов", — заявил Штайнмайер.

Он также заверил, что Германия и в дальнейшем будет оказывать поддержку Украине в осуществлении реформ и ее приближении к Европейскому Союзу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!