Главная Новости Политика Тимошенко дала Януковичу время до утра, чтобы собрать вещи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко дала Януковичу время до утра, чтобы собрать вещи

18 декабря 2007, 18:06
Поделитесь публикацией:
Тимошенко дала Януковичу время до утра, чтобы собрать вещи

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня проведет первое правительственное совещание в парламенте, а в здание правительства зайдет уже завтра. Об этом Тимошенко сказала на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Я думаю, будет корректным сделать это (прийти в Кабмин) завтра с утра. Мы бы хотели, чтобы сегодня предыдущее правительство завершило все свои дела, чтобы могло встретиться со своим коллективом. Мы сегодня в Кабмин заходить не будем ", — сказала Тимошенко.

В то же время, она сообщила, что сегодня в парламенте состоится первое совещание членов нового правительства. "Мы определим наши первоочередные действия и шаги, организуем нашу работу, и завтра с восьми утра будем работать в правительстве", — отметила Тимошенко.

Среди неотложных задач нового Кабмина она назвала проект бюджета на 2008 год и энергетический баланс страны.

Отвечая на вопрос журналистов, как коалиция намерена отпраздновать формирование нового состава Кабмина, Тимошенко ответила: "Сейчас состоится совместная встреча членов нашей фракции и НУНС на торжественное собрание, которое будет посвящено формированию нового правительства, и на ней мы отпразднуем это событие".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!