Главная Новости Политика В разгар спора Кличко обнял Довгого и сказал: «Вы такой маленький, такой наглый»
commentss НОВОСТИ Все новости

В разгар спора Кличко обнял Довгого и сказал: «Вы такой маленький, такой наглый»

20 декабря 2007, 12:38
Поделитесь публикацией:
В разгар спора Кличко обнял Довгого и сказал: «Вы такой маленький, такой наглый»

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий перед заседанием горсовета поссорился с лидером блока своего имени Виталием Кличко. Дискуссия возникла в связи с заявлением женщины, обвинившей киевскую власть в отказе ее мужу – инвалиду-чернобыльцу – предоставить земельный участок, сообщает "Украинская правда".

Секретарь Киевсовета пообещал рассмотреть вопрос женщины, но при этом предположил, что ее появление в кулуарах Киевсовета является спланированной акцией оппозиции, в частности, БЮТ и Блока Кличко.

Вместе с тем Кличко, находившийся рядом, обвинил секретаря Киевсовета во вранье. "Олесь Станиславович, вы врете", — обратился он к Довгому.

Вместе с тем Довгий спросил у Кличко, известная ли ему процедура землеотвода, и попросил показать на карте Киева район Горбачиха, где находится земельный участок, который просила отвести женщина.

При этом Кличко пришел в негодование: "Вы что, учить меня надумали?"

Еще после нескольких минут дискуссии Кличко обнял Довгого и сказал ему в глаза: "Олесь Станиславович, Вы такой маленький, Вы такой наглый, что Вы просто не представляете!".

Дискуссия продолжалась еще несколько минут и завершилась только после вмешательства "нашеукраинца" Дмитрия Андриевского, предложившего сторонам конфликта зайти в сессионный зал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!