Главная Новости Политика Яценюк заступился за Балогу
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк заступился за Балогу

20 декабря 2007, 15:34
Поделитесь публикацией:
Яценюк заступился за Балогу

Спикер Верховной рады Арсений Яценюк считает, что обвинения некоторых представителей НУНС в сторону главы Секретариата Виктора Балоги не имеют под собой никаких оснований. Об этом он заявил в интервью "Главред"

"Я знаю реальную ситуацию и думаю, что обвинения в адрес Виктора Ивановича не имеют под собой никаких оснований", — заявил Яценюк.

"Все это сплетни. В сентябре 2006-го года Виктор Балога был назначен на должность главы Секретариата, а за ним был назначен первым заместителем Яценюк. Я пришел работать в Секретариат тогда, когда там была очень тяжелая обстановка – период кадрового голода. Это был этап тяжелой политической борьбы, 300-та голосов в парламенте, голосование за закон о Кабинете министров. Не надо и забывать, что Виктор Балога был одним из основных идеологов роспуска Верховной Рады… Эту страницу современной истории мы уже что, перевернули? Все – новые идолы появились?", — добавил он.

Напомним, накануне Борис Тарасюк в очередной раз заявил, что Секретариат Президента под руководством Виктора Балоги вмешивается в деятельность фракции НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!