Главная Новости Политика СБУ создала штаб для противодействия контрабанде
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ создала штаб для противодействия контрабанде

21 декабря 2007, 12:52
Поделитесь публикацией:
СБУ создала штаб для противодействия контрабанде

При СБУ создан Межведомственный оперативный штаб, который в ежедневном режиме будет координировать деятельность правоохранительных органов, министерств и ведомств по выполнению активных мероприятий по противодействию контрабанде. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СБУ.

Согласно сообщению пресс-службы, этот штаб создан в выполнение распоряжения Президента Украины "О первоочередных мерах по борьбе с контрабандой и теневыми схемами ввоза в Украину товаров".

Главной целью работы штаба является усиление взаимодействия между ведомствами и содействие бизнесменам, которые честно платят государству все надлежащие платежи и хотят свободно работать в соответствии с  законодательст вом Украины.

По инициативе Службы безопасности Украины образованы зональные отделения Межведомственного штаба с дислокацией во Львове (западное), Одессе (южное), Харькове (восточное), которым подчинены соответствующие региональные группы.

Кроме этого, в пресс-службе отметили, что Межведомственный оперативный штаб в Киеве и его отделения будут иметь прямые телефонные и факсимильные линии, электронные адреса для обратной связи с бизнесменами, общественными организациями, ассоциациями в разных сферах бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!