Главная Новости Политика В этом году Ющенко установил рекорд по количеству поездок
commentss НОВОСТИ Все новости

В этом году Ющенко установил рекорд по количеству поездок

21 декабря 2007, 14:35
Поделитесь публикацией:
В этом году Ющенко установил рекорд по количеству поездок

Президент Виктор Ющенко в 2007 году совершил 64 региональные поездки. Об этом сегодня сообщил руководитель Главной службы региональной политики Секретариата Президента Александр Старух, передает корреспондент "proUA".

По его словам, это больше, нежели вместе взятые поездки по регионам в 2005-2006 годах.

В частности, в 2005 году Президент совершил 32 поездки, а в 2006 – 28 поездок.

При этом Старух отметил, что Ющенко объездил практически все регионы Украины. Однако по его словам, есть регионы, которые Президент посещал немного больше, чем другие. При этом он обратил внимание на то, что ввиду общественно-политической ситуации в стране Президент так и не посетил с рабочей поездкой Запорожскую область. Однако заверил, что этот регион Президент обязательно посетит.

В тоже время, отметил Старух, глава государства совершал и незапланированные поездки, например, на шахту имени Засядько после произошедшей аварии, в Ожидов Львовской области из-за фосфорной аварии и другие.

Впрочем, отметил Старуха, в Секретариате пытаются сохранить установленную динамику посещения регионов Президентом – пять регионов в месяц.

Старух также отметил, что президент намерен продолжить практику регулярных региональных поездок и в следующем году. Вместе с тем, он не смог сказать, какие первые региональные поездки Ющенко состоятся в 2008 году, поскольку они еще не утверждены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!