Главная Новости Политика Крымчанам задолжали 48 миллионов гривен зарплат
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымчанам задолжали 48 миллионов гривен зарплат

21 декабря 2007, 14:46
Поделитесь публикацией:
Крымчанам задолжали 48 миллионов гривен зарплат

По данным Совета министров Автономной Республики Крым, задолженность по заработной плате в Крыму составляет 48 миллионов гривен.

Об этом сообщил первый заместитель Председателя Совета министров АРК Эдуард Гривковский, пишет Территория К со ссылкой на "Контекст-медиа".

По информации Гривковского, с начала текущего года задолженность по зарплате увеличилась на предприятиях практически всех категорий.

В частности, зарплатные долги экономически активных предприятий Крыма возросли на 1,7 миллионов гривен до 26,2 миллионов гривен.

В свою очередь заместитель министра труда и социальной политики АРК Иван Акименко сообщил, что только в ноябре задолженность по зарплате в автономии увеличилась почти на 1,4 миллиона гривен.

"За последние 2 месяца рост долгов по заработной плате зафиксирован в подавляющем большинстве крымских регионов", — отметил Акименко.

Вместе с тем, по его данным, в Алуште, Армянске и Саках долгов по зарплате нет вообще.

Кроме того, задолженность перед своими работниками погасили экономически активные предприятия Красноперекопска и Красноперекопского района, Судака, а также Первомайского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!