Главная Новости Политика Янукович настаивает на принятии бюджета-2008 до конца года
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович настаивает на принятии бюджета-2008 до конца года

24 декабря 2007, 12:45
Поделитесь публикацией:
Янукович настаивает на принятии бюджета-2008 до конца года

Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович заявил, что оппозиция будет настаивать на принятии госбюджета-2008 до конца текущего года. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Мы не просто заинтересованы, чтобы госбюджет был своевременно принят, мы будем настаивать на его принятии", — сказал Янукович.

Он также добавил, что если его (бюджет – ред.) не примут, то это, в первую очередь, ударит по незащищенным слоям населения, а также, по его словам, пострадает экономика страны.

Также Янукович сообщил, что он еще не встречался с премьер-министром Юлией Тимошенко по поводу обсуждения механизма действий оппозиции, в частности, еще не обсуждался закон об оппозиции. "Безусловно, этот механизм должен работать и мы будем его отрабатывать. В ближайшее время, я думаю, мы обсудим, как найти системный подход во взаимоотношениях власти и оппозиции", — сказал Янукович

Он также отметил, что также будет обсуждаться вопрос взаимодействия оппозиции не только с премьер-министром, но с Президентом Виктором Ющенко.

"Мы ни в коем случае не буде мешать такому сотрудничеству, такое сотрудничество должно поднять ответственность власти перед обществом", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!