Главная Новости Политика Кабмин Тимошенко может пополниться Червоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин Тимошенко может пополниться Червоненко

24 декабря 2007, 17:16
Поделитесь публикацией:
Кабмин Тимошенко может пополниться Червоненко

Перенесение заседания Кабинета министров с 24 на 26 декабря предопределено необходимостью дополнительно согласовать кадровые предложения правительства и Президента Украины Виктора Ющенко на ключевые должности. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источники в Секретариате Президента.

В частности, по словам собеседника агентства, речь идет о кандидатурах на должности руководителей НАК “Нефтегаз Украины”, НАЭК "Энергоатом", Государственной налоговой администрации и Государственной таможенной службы.

Кроме того, как утверждает источник, Секретариат Президента послал в правительство предложение относительно назначения Евгения Червоненко на вакантную должность вице-премьер-министра Украины. Речь идет о том, что Червоненко на этом посту, в частности, будет вести вопрос подготовки и проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу 2012 года, уточнил собеседник.

Напомним, заседание Кабинета министров, которое планировалась провести сегодня, 24 декабря, перенесено на среду, 26 декабря согласно договоренности между Президентом Украины и премьер-министром.

В то же время Президент Украины своим указом от 24 декабря уволил Червоненко с должности главы Запорожской областной государственной администрации в связи с переходом на другую работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!