Главная Новости Политика Янукович определился с кандидатурой первого вице-спикера. Но молчит
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович определился с кандидатурой первого вице-спикера. Но молчит

25 декабря 2007, 19:03
Поделитесь публикацией:
Янукович определился с кандидатурой первого вице-спикера. Но молчит

У оппозиции уже есть определенность с кандидатурой первого вице-спикера, но еще нет решения по конкретной кандидатуре. Об этом сообщил в интервью журналистам лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает "ЛІГАБізнесІнформ"

Янукович, отвечая на вопрос, какую кандидатуру Партия регионов будет поддерживать на должность первого вице-спикера, сказал: "Практически есть определенность, но решение еще не принято, поэтому после того, как будет принято решение, мы сообщим".

Отвечая на уточняющий вопрос, будет ли это представитель Партии регионов, Янукович отметил: "Мы посоветуемся с нашими партнерами в парламенте, то есть, с теми фракциями, которые не вошли в коалицию, у нас такой механизм работает проведения совместных консультаций, и это тот случай, когда мы обязательно будем советоваться. Безусловно, фракция Партии регионов будет иметь тут решающее слово", — сказал Янукович.

Напомним, ранее один из лидеров БЮТ Александр Турчинов сообщил, что если меньшинство хочет, чтобы коалиция поддержала их кандидатуру на должность первого вице-спикера, то им будет либо представитель Партии регионов, либо представитель Блока Литвина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!