Главная Новости Политика Ющенко уверен в конструктивной оппозиции и продуктивной коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко уверен в конструктивной оппозиции и продуктивной коалиции

26 декабря 2007, 13:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко уверен в конструктивной оппозиции и продуктивной коалиции

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что нынешнее правительство имеет уникальные возможности работы в условиях политической стабильности. Об этом он сообщил во время расширенного заседания правительства, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

"Я расцениваю сегодняшние возможности как уникальные возможности для обеспечения стабильной политической ситуации, а это необходимое условие прогрессивного развития тех процессов, которые мы сегодня будем обсуждать на заседании правительства", — сказал Ющенко, имея в виду прежде всего экономическое развитие.

"Без политической стабильности нет экономического роста, нет эффективной социальной или гуманитарной политики. Во времена недоразумений тяжело говорить об эффективном сбалансированном бюджете", — подчеркнул Президент.

Ющенко также выразил уверенность в продуктивной работе коалиции и конструктивной работе оппозиции. "Судя по имеющимся тенденциям, я убежден, что в стране будет конструктивная оппозиция и продуктивное большинство, которое обеспечит реализацию ключевых национальных программ", — сказал Президент.

Глава государства пожелал новым министрам успешной работы в правительстве: "Чтобы ваша работа потом была предметом вашей гордости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!