Главная Новости Политика В Полтаве будут перевоспитывать депутатов - противников Петлюры
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве будут перевоспитывать депутатов - противников Петлюры

27 декабря 2007, 09:43
Поделитесь публикацией:
В Полтаве будут перевоспитывать депутатов - противников Петлюры

Инициаторы установления памятника главе Директории УНР Симону Петлюре в Полтаве будут вести "просветительскую" работу среди депутатов, рассчитывая на пересмотр решения горсовета, отказавшегося выделить землю под памятник.

Об этом заявил координатор общественного комитета по увековечению памяти Петлюры Алексей Логвинов, сообщает "Обком".

В поле зрения сторонников возвращения Петлюры в его родной город оказались депутаты Полтавского горсовета, которые воздержались при голосовании по вопросу установления памятника. Среди них — пятеро из фракции БЮТ, четверо — от "регионалов".

По мнению Логвинова, их еще можно перевоспитать и рассчитывать на то, что во время очередного голосования они "выступят за С. Петлюру". Формы работы с "болотом" в депутатском корпусе будут применены разные — от раздачи им специальных брошюр о Петлюре до личных бесед с ними членов координационного совета.

В общественном совете не скрывают, что не рассчитывают на то, что проголосовавшие против установления памятника Петлюре, изменят свое мнение. А вот с теми, кто не определился в этом вопросе, работать будут: у "петлюровцев" есть надежда, что они все же их "перевоспитают".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!