Главная Новости Политика Янукович не будет создавать теневой Совбез
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не будет создавать теневой Совбез

27 декабря 2007, 12:29
Поделитесь публикацией:
Янукович не будет создавать теневой Совбез

Оппозиция не намерена создавать "теневой" Совет национальной безопасности и обороны. Об этом в четверг заявил, отвечая на вопрос журналистов член Партии регионов Анатолий Толстоухов, пишет "Украинская правда".

По его словам, СНБО в нынешнем виде лишь инструмент, "которым пользуются в зависимости от политических целей или конъюнктуры, и пользуется по большей части Президент".

"Поэтому создавать еще один оппозиционный или какое-то СНБО — это уже смеяться, когда все смеются", — сказал он.

Комментируя решение Богатыревой принять предложение о назначении секретарем СНБО, он сказал, что в партии существуют разные мнения по этому поводу, но выбор остается за самой Богатыревой. "Человек такого опыта и потенциальных возможностей должен определиться прежде всего сам. Для этого ей нужно дать время. Это время еще не закончилось", — сказал он.

Комментируя заявления пресс-службы Партии регионов о большом количестве телеграмм и писем от граждан с просьбой выразить принципиальную позицию относительно назначения Богатыревой, он сказал, что "те, кто пишут, возможно, не в оппозиции, а Партия регионов в оппозиции".

Он также прибавил, что даже если разные мнения существуют не только в Партии регионов, но и в обществе, а также среди членов политсовета, то доминирующим на политсовете все равно было мнение о не поддержке таких действий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!