Главная Новости Политика Дочка Литвина откроет в Киеве Дом роскоши
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочка Литвина откроет в Киеве Дом роскоши

28 декабря 2007, 12:17
Поделитесь публикацией:
Дочка Литвина откроет в Киеве Дом роскоши

В начале февраля дочка народного депутата Владимира Литвина — Елена Литвин откроет в Киеве Дом роскоши "Вилла Гросс", подобного проекта которого нет в Украине. Об этом она сказала в интервью газете "Дело".

"В начале февраля открываю вместе с итальянскими партнерами не магазин, и даже не бутик, а Дом роскоши "Вилла Гросс". Подобного проекта не было не только в Украине, а, может быть, и в мире. Дом роскоши разместится в старинном особняке 1860 года, расположенном в центре столицы. Необычным будет его оформление снаружи и внутри, а также продаваемая продукция", — отметила Литвин.

По ее словам, продукция будет ориентирована на состоятельных женщин, а "если девушка купит у нас платье, оно окажется единственным в Киеве".

При этом на вопрос издания, сколько она вложила в этот бизнес, Литвин не захотела говорить о конкретных сумах.

"Мы с итальянскими партнерами вошли в коммерческое предприятие на равных условиях. Называть компаньонов не стану — их фамилии все равно ни о чем не скажут. Они долгое время прожили в Италии. Как и не скажу о конкретных суммах. Во-первых, не хочу. Во-вторых, нужно сесть и посчитать. Это не миллион, точно. Скажем так, до 100 тысяч долларов", — добавила Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!