Главная Новости Политика Рада пошла на часовой перерыв
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада пошла на часовой перерыв

28 декабря 2007, 12:55
Поделитесь публикацией:
Рада пошла на часовой перерыв

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк объявил часовой перерыв в работе парламента для проведения консультаций относительно Госбюджета-2008, передает корреспондент "proUA".

"Объявляется перерыв для проведения консультаций и окончательного согласования проекта постановления о принятии в первом чтении Закона Украины о Государственном бюджете Украины", — заявил Яценюк.

"После перерыва мы встречаемся здесь для рассмотрения постановления о принятии Бюджета в первом чтении, как это мы согласовали вчера. Вчера мы договорились: до обеда — первое чтение, после обеда — второе чтение и в целом", — прибавил он.

Перед объявлением перерыва Яценюк также заявил, что будет настаивать, чтобы в заключительные положения закона о Госбюджете на 2008 год были внесены обязательства о предоставлении правительством программы его деятельности и представлении новой редакции Бюджета в марте 2008 года.

"Мы должны дать правительству возможность поработать два месяца для того, чтобы в марте получить системный документ, который будет принят как новая редакция закона о Государственном бюджете в четком соответствии с бюджетным Кодексом Украины", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!