Главная Новости Политика Луценко расформировал милицию Ялты. На очереди Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко расформировал милицию Ялты. На очереди Киев

28 декабря 2007, 14:19
Поделитесь публикацией:
Луценко расформировал милицию Ялты. На очереди Киев

Ялтинское городское управление милиции расформировано по приказу министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Об этом министр сообщил сегодня в Симферополе.

По словам Луценко, Ялтинское управление расформировано, поскольку его сотрудники "сквозь пальцы смотрели за разбазариванием земли, за дерибаном земли, за злоупотреблениями и преступлениями, связанными с землей".

Министр также заявил, что если милиция Ялты "не может удержать золотую землю", то такая милиция не нужна и добавил, что милиция Ялты будет сформирована по-новому.

Кроме того, Луценко отметил, что земельными вопросами в Крыму будет заниматься спецподразделение по расследованию преступлений в сфере земельных ресурсов. По словам министра, порядок с землей необходимо наводить не только в Крыму, но и в Киеве.

Луценко отметил, что завтра пройдет представление "нового руководителя (милиции – ред.) в Киеве", и не исключил, что и в киевской милиции также будут расформированы "наиболее коррумпированные подразделения".

Помимо этого, Луценко заявил, что точно будут расформированы подразделения УМВД в Киевской области. "Я знаю точно, что там будут расформированы подразделения, которые, как и в Ялте, считали, что их это не касается (наведения порядка с землей – ред.)", — заявил министр внутренних дел.

По материалам УНИАН, "Главреда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!