Главная Новости Политика В Одессе вкладчикам Сбербанка для регистрации выдают спецталоны
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе вкладчикам Сбербанка для регистрации выдают спецталоны

9 января 2008, 15:28
Поделитесь публикацией:
В Одессе вкладчикам Сбербанка для регистрации выдают спецталоны

В Одессе всем желающим быть внесенными в реестр по компенсации обесцененных вкладов Сбербанка СССР выдаются специальные талоны, на которых указаны время приема и список документов, необходимых для включения в перечень.

Об этом сообщил начальник областного управления ОАО "Ощадбанк" Александр Дацюк, пишет "Одесинформ"

По его словам, в отделениях Ощадбанка находятся общественники, составляющие график приема. Сведения о человеке, явившемся в оговоренное время, без очереди вносятся в реестр, кроме того, тем, кто с 2002 года уже получал часть компенсации, приходить не нужно, поскольку информация о них есть в базе реестра, рассказал Дацюк.

Глава управления заверил, что выплаты начнутся через сутки после обнародования соответствующего постановления Кабинета Министров.

"У нас в регионе зарегистрировано 2 млн. 444 тыс. счетов — у кого-то было и по 7 сберкнижек. Реестр — единый по всей стране — создается для того, чтобы вкладчик не мог в разных отделениях по несколько раз получить компенсацию", — отметил Дацюк.

Кроме того, он выразил надежду, что ажиотажа в области не будет. "Если понадобится, станем трудиться даже ночью. Нам бы только все это выдержать спокойно, чтобы не провоцировать конфликты и непонимание среди клиентов", — добавил начальник управления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!