Главная Новости Политика Тимошенко приняла приглашение Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко приняла приглашение Саакашвили

11 января 2008, 11:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко приняла приглашение Саакашвили

Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла приглашение Президента Грузии Михаила Саакашвили посетить его инаугурацию, запланированную на 20 января. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

По его словам, в настоящее время премьер-министр формирует официальную делегацию в Грузию. "Я надеюсь, что эти хорошие человеческие отношения выльются в конкретные результаты для двух стран, я знаю, что не работала межправительственная комиссия Украина-Грузия практически с 2005 года. Есть много других замороженных проектов. Мне кажется, что эти две страны, они позитивно обречены быть вместе, помогать друг другу, быть взаимовыгодными партнерами", — сказал он.

Напомним, 10 января Президент Виктор Ющенко создал делегацию для участия в мероприятиях, связанных с инаугурацией Президента Грузии Михаила Саакашвили, во главе с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. При этом Ющенко поручил главе делегации сформировать ее персональный состав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!