Главная Новости Политика Лидеры фракций решили продлить сессию на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры фракций решили продлить сессию на неделю

14 января 2008, 13:40
Поделитесь публикацией:
Лидеры фракций решили продлить сессию на неделю

Согласительный совет парламентских фракций решил продлить первую сессию Верховной Рады на одну неделю для работы в парламентских комитетах. Об этом сообщил по окончании заседания согласительного совета спикер Арсений Яценюк, передает корреспондент "proUA".

"Мы приняли решение продолжить заседание Верховной Рады именно для работы в комитетах", — сказал Яценюк.

Он также добавил, что продлена сессия именно для того, чтобы поработать с 611 законопроектами, которые на сегодняшний день зарегистрированы в парламенте.

Кроме того, Яценюк сообщил, что в следующую неделю депутаты будут работать в комитетах, а уже в пятницу, 25 января, состоится пленарное заседание, на котором состоится закрытие первой сессии Верховной Рады.

Также спикер отметил, что в эту среду-четверг парламентарии будут работать в комитетах, а в пятницу, 18 января, Рада проведет "час вопросов к правительству" и рассмотрит кадровые назначения.

Яценюк сообщил, что с начала второй сессии парламента первыми вопросами будут рассмотрены послание Президента Виктора Ющенко к украинскому народу и Верховной Раде, а вторым вопросом, по его словам, будет рассматриваться программа действий правительства.

Напомним, ранее планировалось, что парламент закроет первую сессию 18 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!