Главная Новости Политика Тимошенко не хочет стать разочарованием
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не хочет стать разочарованием

15 января 2008, 10:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не хочет стать разочарованием

Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что парламент поддержит программу деятельности Кабмина "Украинский прорыв: для людей, а не для политиков". Об этом она заявила во вторник в ходе общественного обсуждения программы Кабмина, передает корреспондент "proUA".

"Даже с маленьким перевесом, но мы будем голосовать четко", — сказала Тимошенко

Она также заявила, что после принятия правительственной программы будет сформировано около десятка специализированных советов, которые будут работать по всем направлениям правительства. "После принятия правительственной программы в Кабинете министров будет сформировано до десятка специализированных советов, которые будут работать по всем направлениям правительства, и которые будут тесно сотрудничать с общественностью", — сказала Тимошенко.

"Мы заинтересованы в том, чтобы Кабинет министров и новая демократическая власть не стали каким-то разочарованием", — сказала Тимошенко.

Также она добавила, что после общественного обсуждения программы правительства будет открыта горячая линия для внесения предложений по программе. Кроме того, предложения по программе можно оставить на сайте правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!