Главная Новости Политика Во Львове студент украл кошелек у заместителя начальника милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове студент украл кошелек у заместителя начальника милиции

15 января 2008, 13:14
Поделитесь публикацией:
Во Львове студент украл кошелек у заместителя начальника милиции

Во Львове в маршрутке №50 у заместителя начальника Львовского городского управления милиции украли кошелек с 2 тыс. грн. Об этом ЗІКу сообщили в правоохранительных органах.

По информации стражей порядка, заместитель начальника Львовского управления милиции вместе со своей женой возвращались из универмага "Львов" домой на маршрутке №50.

Хотя маршрутка была полупустой, супруги стояли возле водителя, где рядом с ними также стоял парень, который, после того, как маршрутка наехала на повышение, сразу присел на пустое сидение. В это время страж порядка заметил, что из кармана его куртки вытянули бумажник, в котором находились почти 2 тысячи гривен. Сотрудник милиции сразу подошел к парнишке, который сначала на все вопросы "отмахивался", говорил, что он не причастен к краже, и помогла разрешить ситуацию женщина, которая указала, что именно этот парень вытянул бумажник.

Правоохранитель попросил водителя остановить маршрутное такси, а затем вывел вора на улицу, где и вызывал милицейский патруль. Парня отправили в райотдел, где он сознался в краже.

Как оказался, бумажник с деньгами у заместителя начальника Львовского управления милиции украл второкурсник Восточноевропейского университета экономики и менеджмента, 1987 года рождения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!