Главная Новости Политика Зварыч просит прессу не лезть в отношения Президента и НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч просит прессу не лезть в отношения Президента и НУНС

15 января 2008, 17:48
Поделитесь публикацией:
Зварыч просит прессу не лезть в отношения Президента и НУНС

Заместитель руководителя фракции "Наша Украина — Народная самооборона" Роман Зварич просит журналистов не лезть в вопросы этики отношений между фракцией НУНС и Президентом Виктором Ющенко.

Об этом он заявил журналистам, отказавшись комментировать по их просьбе встречу Президента и депутатов НУНС перед началом вечернего пленарного заседания парламента, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ"..

"Я не буду вам ничего говорить... Вы серьезные люди, вы говорите с заместителем председателя фракции, который принимал участие на встрече за закрытыми дверями с Президентом, с представителями фракций и министрами... Вы думаете, я буду нарушать секретность встречи и на всю страну рассказывать, о чем шла речь в беседе с Президентом?!" — спросил Зварыч.

Отвечая на вопрос, что секретного было в этой встрече, Зварыч отметил, что его отказ информировать журналистов — не вопрос секретности, а вопрос этики. "Журналисты не должны лезть туда, где есть вопросы этики. Это вопрос этики отношений между фракцией и Президентом", — подчеркнул он. Также Зварыч попросил прессу "не подставлять" депутатов от НУНС и не спрашивать их о встрече.

"Не подставляйте наших депутатов, потому что если кто-то из них начнет ляпать языком, то он от меня услышит", — сказал он.

Напомним, представители фракции НУНС обсуждали с Президентом Ющенко и министрами, избранными по квоте НУНС, направление реформ в их отраслях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!