Главная Новости Политика «Регионы» открестились от провокаций возле отделений Ощадбанка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» открестились от провокаций возле отделений Ощадбанка

16 января 2008, 10:12
Поделитесь публикацией:
«Регионы» открестились от провокаций возле отделений Ощадбанка

Луганская городская организация Партии регионов опровергает обвинения в свой адрес относительно организации провокаций возле отделений "Ощадбанка". Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Луганской городской организации партии Александр Ткаченко, передает Ирта-Fax.

"Каждый думает о другом именно то, что сам из себя представляет. У Партии регионов даже мыслей не возникло, чтобы подсылать "говорунов" в очереди", – заявил Ткаченко.

По мнению зампреда, это даже технически невозможно осуществить. "Надо найти людей, уговорить их пойти в эти бесконечные очереди", — сказал он.

Негативные высказывания в адрес Юлии Тимошенко Александр Ткаченко объяснил тем, что люди, утомленные долгим стоянием в очереди, становятся раздражительными. "Как правило, это пожилые люди, у них проблемы со здоровьем. Естественно, атмосфера накаляется, люди начинают раздражаться", – подчеркнул он.

Напомним, вчера пресс-служба Луганской областной организации ВО "Батькивщина" распространила информацию о том, что в Луганске и области организована работа провокаторов возле отделений "Ощадбанка". "Специально подосланные люди появляются в толпах горожан, ожидающих выплат вкладов, и начинают активно выступать против Тимошенко и нынешнего правительства", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!