Главная Новости Политика Мэр Донецка налаживает связи с Лужковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка налаживает связи с Лужковым

17 января 2008, 14:41
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка налаживает связи с Лужковым

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко вчера посетил Москву для встречи с мэром Российской столицы Юрием Лужковым. Об этом сообщил помощник Лукьянченко Анатолий Романов, пишет "Остров".

Также вчера Лужков встретился также с главами и представителями городов Днепропетровска, Донецка, Луганска, Запорожья, Николаева, Херсона, Харькова, сообщает МИД России.

В ходе встречи были обсуждены перспективы расширения взаимодействия в области экономических, культурных и образовательных связей.

"Вчера Александр Алексеевич (Лукьянченко – авт.) действительно был в Москве на заседании Международной Ассамблеи столиц и крупных городов", — сказал Романов, отметив, что от Донецкого горсовета с мэром более никто не ездил.

Как отмечает МИД России, состоявшаяся встреча стала еще одним важным звеном динамичного российско-украинского диалога, строящегося на принципах равноправия и добрососедства.

"Российская сторона придает большое значение развитию российско-украинских межрегиональных и муниципальных связей, видит в этом существенный резерв дальнейшего углубления многогранных отношений между Российской Федерацией и Украиной. Значительный вклад в решение этой задачи вносит правительство города Москвы", — сказано в сообщении МИД России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!