Главная Новости Политика Коммунисты и «Регионы» требуют от Яценюка отозвать подпись под «письмом трех»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты и «Регионы» требуют от Яценюка отозвать подпись под «письмом трех»

18 января 2008, 10:48
Поделитесь публикацией:
Коммунисты и «Регионы» требуют от Яценюка отозвать подпись под «письмом трех»

Фракция Коммунистической партии требует от председателя Верховной Рады отозвать свою подпись из-под общего обращения, подписанного им, Президентом и премьер-министром относительно возможности присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

Такое требование с парламентской трибуны озвучила народный депутат от КПУ Алла Александровская, передает корреспондент "proUA".

"Я категорически требую от имени фракции коммунистов в ВР отозвать вашу подпись под этим письмом. Мы считаем, что в противном случае мы в праве ставить вопрос о выражение вам недоверия как председателю парламента", — заявила она.

"Мы требуем от вас непосредственно сейчас в этом зале, до рассмотрения каких-либо других вопросов, сделать немедленно заявление об отзыве вашей подписи. В противном случае, мы заявляем, о том, что будем блокировать трибуну ВР, потому что считаем, что вы не в праве дальше вести заседание ВР", — сказала депутат.

Кроме того, с таким требованием к спикеру обратилась Партия регионов. По словам народного депутата от ПР Нестора Шуфрича, Яценюк вышел за рамки своих полномочий, "и мы обращаемся к вам отозвать свою подпись, отозвать письмо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!