Главная Новости Политика БЮТ обвинил Секретариат Президента в защите Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвинил Секретариат Президента в защите Черновецкого

18 января 2008, 11:04
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвинил Секретариат Президента в защите Черновецкого

Фракция БЮТ обратилась с просьбой к главе Верховной Рады Арсению Яценюку поручить Комитету ВР по вопросам регламента безотлагательно рассмотреть проект постановления о создании временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств нарушения Киевской властью действующего законодательства.

Об этом сегодня во время утреннего пленарного заседания заявил народный депутат, член фракции БЮТ Владимир Бондаренко, сообщает УНИАН.

В частности, он заметил, что соответствующий проект постановления уже достаточно давно был зарегистрирован в парламенте, однако, по его словам, регламентный комитет искусственно затягивает его рассмотрение.

Также Бондаренко отметил, что на сегодняшний день некоторые представители Секретариата Президента и парламента делают все, чтобы этот вопрос вообще не рассматривался.

"Фракция требует, чтобы гражданам было дано право определиться со своим выбором относительно киевской власти", — сказал он.

Народный депутат также отметил, что рассмотреть этот вопрос в целом в сессионном зале можно было бы в следующую пятницу, 25 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!