Главная Новости Политика Ющенко, Балога и Ехануров искупались в ледяной воде
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко, Балога и Ехануров искупались в ледяной воде

19 января 2008, 13:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко, Балога и Ехануров искупались в ледяной воде

Президент Украины Виктор Ющенко в день Крещения Господнего вместе с младшим сыном Тарасом посетил часовню в честь Великомученицы Варвары на территории санаторного комплекса Пуща-Озерная в Киеве. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Глава государства.

По случаю праздника возле озера, которое находится на территории санатория, состоялась Божественная литургия и Большое освящение воды.

После завершения освящения Ющенко согласно народному обычаю искупался в освященной воде. Также в ледяной воде выкупались глава Секретариата Президента Виктор Балога, председатель фракции НУНС Вячеслав Кириленко, народный депутат, брат Президента Петр Ющенко, министр здравоохранения Василий Князевич, министр обороны Юрий Ехануров, министр топлива и энергетики Юрий Продан, министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко, заместитель главы СП Андрей Кислинский и прочие.

Для Президента Украины купания на Крещение является уже доброй традицией.

Вместе с Главой государства на богослужении присутствовали руководство Секретариата Президента Украины, члены правительства и народные депутаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!