Главная Новости Политика У Тимошенко рассмотрят просьбу Ющенко после увольнения Семенюк
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко рассмотрят просьбу Ющенко после увольнения Семенюк

22 января 2008, 11:29
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко рассмотрят просьбу Ющенко после увольнения Семенюк

Перечень предприятий для первоочередной приватизации окончательно сформируют после назначения нового председателя Фонда госимущества. Так в интервью Радио "Свобода" народный депутат от БЮТ Ольга Бондарь прокомментировала просьбу Президента к правительству отменить такой список, принятый правительством.

"В настоящий момент мы не можем решить вопрос председателя Фонда госимущества. Им остается Валентина Семенюк. Я думаю, правительство будет рассматривать предложение Президента. Согласится или нет, я думаю, можно будет дискутировать. Я не могу говорить об отмене, речь идет о пересмотре и, скажем так, временной пролонгации рассмотрения этих вопросов. Я уже называла причину: на сегодняшний момент нет, фактически, того председателя Фонда госимущества, который мог бы разделить ответственность с Президентом и Кабинетом министров за последствия такой приватизации", — сказала Бондарь.

Напомним, по мнению Президента, принятие перечня предприятий для первоочередной приватизации был поспешным.

Рассмотрение парламентом вопроса о назначении "бютовца" Андрея Портнова председателем Фонда госимущества должно состояться в пятницу, 25 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!