Главная Новости Политика ISD Polska вошла в десятку тех, кто меняет польскую экономику
commentss НОВОСТИ Все новости

ISD Polska вошла в десятку тех, кто меняет польскую экономику

22 января 2008, 13:17
Поделитесь публикацией:
ISD Polska вошла в десятку тех, кто меняет польскую экономику

Компания ISD Polska, дочернее предприятие украинской Корпорации "Индустриальный союз Донбасса", по итогам рейтинга Польского общества содействия предпринимательству (Polskie Towarzystwo Wspierania Przedsiębiorczości) вошла в число компаний, которые внесли значительный вклад в преобразования в польской промышленности и экономике в 2007 г.

Польское общество содействия предпринимательству определило десятку из числа личностей и компаний Польши за 2007 г., которые внесли весомый вклад в преобразование промышленности и экономики Польши.

Церемония награждения лауреатов состоится 31 января 2008 г. в Варшаве на Форуме "Трансформируем польскую промышленность".

Рейтинг "Тот, кто меняет польскую промышленность" проводится Польским обществом содействия предпринимательству уже восьмой год подряд. В рамках этого рейтинга редакционный совет журнала "Новая промышленность" (Nowy Przemysł) присваивает титул лучшей компании, институции или личности, которые внесли наибольший вклад в экономические изменения и преобразования в прошедшем году. Особое внимание уделяется конкретным действиям, которые значительно повлияли на позитивные изменения в экономике страны.

Следует отметить, что ранее ни одна из компаний, представляющих страны СНГ, не входила в число номинантов этого влиятельного рейтинга.

Корпорация "ИСД" основана в 1995 году и является интегрированной холдинговой компанией, владеющей пакетами акций предприятий горно-металлургического комплекса. Основными активами ИСД являются украинские Алчевский меткомбинат, Алчевский коксохимзавод, Днепровский меткомбинат им. Дзержинского, а также меткомбинат Dunaferr в Венгрии и ISD-Hutа Czestochowa в Польше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!