Главная Новости Политика Винский обещает провести в села Интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский обещает провести в села Интернет

22 января 2008, 13:26
Поделитесь публикацией:
Винский обещает провести в села Интернет

Министерство транспорта и связи Украины планирует в 2008 году обеспечить телефонизацию и возможности доступа к сети Интернет в селах Украины.

Об этом во время пресс-конференции сегодня сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский, передает корреспондент "proUA".

„В 2008 году мы обеспечим телефонизацию и возможности доступа к сети Интернет в 300 сельских административных районах Украины”, — сказал Винский.

Как сообщил министр, среди главных приоритетов на 2008 год — реконструкция ГП "Международный аэропорт "Борисполь" и стратегических региональных аэропортов общегосударственного значения. По словам Винского, "оснащение аэропортов Украины, которые будут задействованы в обслуживании финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, будет отвечать требованиям сертификационного соответствия и международным стандартам"

Также Минтранс в 2008 году планирует обеспечить работы по внедрению наземного цифрового телевещания в Украине, реализовать программу обновления железнодорожных пассажирских вагонов, осуществить строительство большой кольцевой дороги вокруг Киева.

Напомним, раньше Винский также заявил, что прогнозирует до 2009 года открытие глубоководного судового канала "Дунай — Черное море"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!