Главная Новости Политика На Майдане тренируются давать пощечину Черновецкому
commentss НОВОСТИ Все новости

На Майдане тренируются давать пощечину Черновецкому

22 января 2008, 14:18
Поделитесь публикацией:
На Майдане тренируются давать пощечину Черновецкому

На Майдане Независимости продолжается акция гражданского объединения "Я – киевлянин", руководителем которого является народный депутат, член депутатской группы "Народная Самооборона" в составе фракции НУНС Кирилл Куликов, под названием "Дай пощечину Черновецкому", сообщили "proUA" пресс-службе "Народной Самообороны".

Акция посвящена инциденту, который произошел 18 января в Секретариате Президента после заседания Совета национальной безопасности и обороны.

Как сообщает пресс-служба, напротив Софийской улицы установлена палатка ГО "Я — киевлянин", где демонстрируется фильм о Леониде Черновецком "Земля в иллюминаторе", а также стенд с изображением мэра Леонида Черновицкого и фигуры мужчины в "вышиванке", который дает пощечину мэру Киева.

В пресс-службе отмечают, что в рамках акции каждый желающий может бесплатно сфотографироваться в виде того, кто дает пощечину, и впоследствии бесплатно получить фотографию. Киевлян, отмечает пресс-служба, желающих сфотографироваться в качестве участника "исторической сцены", достаточно.

Также каждый может оставить свои пожелания мэру Киева на плакате, и, получить диск с фильмом "Земля в иллюминаторе" и зеленую ленту в поддержку акции "Стоп. Черновецкий". Кроме этого, организаторы акции призывают потренироваться давать пощечины на боксерском тренажере в виде мужской фигуры.

Акция "Дай пощечину Черновецкому" будет длиться несколько дней.

Фото Алексея Перкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!