Главная Новости Политика Янукович считает, что Кабмин готовится к президентским выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает, что Кабмин готовится к президентским выборам

23 января 2008, 16:22
Поделитесь публикацией:
Янукович считает, что Кабмин готовится к президентским выборам

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, премьер-министр "оппозиционного Кабинета Министров" Виктор Янукович считает политику, проводимую Кабмином подготовкой к выборам Президента.

Об этом он сказал на заседании "оппозиционного Кабмина", передают "Українські новини".

Оценивая первые шаги нынешнего правительства в 2008 году, он спрогнозировал, что они приведут к экономическому кризису. "Правительство решает исключительно политические задачи, готовя платформу для президентских выборов. Для кого? Тут не сложно догадаться", — отметил Янукович.

Лидер ПР раскритиковал Кабмин за отсутствие прагматизма в его политике. "Таким образом это правительство будет жить только сегодняшним днем, будет заботиться не о будущих поколениях , а о будущих выборах", — сказал Янукович.

Он призвал членов "теневого Кабмина" сделать все возможное для того чтобы страна вернулась к стабильному экономическому росту.

Как сообщалось, ПР создала "оппозиционный Кабмин" после формирования Кабинета Министров во главе с премьером Юлией Тимошенко.

"Оппозиционный Кабинет Министров" намерен вести мониторинг решений правительства и инициировать парламентские слушания по проблеме увольнений по политическим причинам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!